Gestione amm.va back/front office per autorizzazione viabilistica di transito, sosta ed occupazione suolo pubbl - U.O.I.

Servizio: Mobilità

Contatti

Viale Resistenza, 5
Tel: 0382 5451
Email: mobilita@comune.pv.it

Responsabile dell'ufficio

Grassi Monica
Email: mgrassi@comune.pv.it
Tel: 0382 545322
Fax: 0382 545844

Orario di ufficio:

Da lun a ven ore 8:30-12:00 Sab chiuso


Servizio Mobilità

Dipendenti

Casanova Municchia Cristina

Email: ccasanova@comune.pv.it
Telefono: 0382 545316
Fax: 0382 545324

Clerici Noemi

Email: noemi.clerici@comune.pv.it
Telefono: 0382 545316
Fax:  0382 545324

Grecchi Mara

Email: mara.grecchi@comune.pv.
Telefono: 0382 545316
Fax: 0382 545324

Meazza Patrizia

Email: patrizia.meazza@comune.pv.it
Telefono: 0382545312
Fax: 0382 545324

Morisetti Maria Paola

Email: pmorisetti@comune.pv.it
Telefono: 0382 545316
Fax: 0382 545844

Nicali Massimo

Email: mnicali@comune.pv.it
Telefono: 0382 545256
Fax: 0382 545844

Paveri Anna

Email: anna.paveri@comune.pv.it
Telefono: 0382 545311

Robbiati Gaetano Maria

Email: grobbiati@comune.pv.it
Telefono: 0382 545312
Fax: 0382 545324