TARI - U.O.I.

Servizio: Tributi

Contatti

P.zza Municipio, 2
Tel: 0382 3991
Email: tributipv@comune.pv.it

Responsabile dell'ufficio

Sedino Valeria
Email: valeria.sedino@comune.pv.it
Tel: 0382 399366
Fax: 0382 399405

Orario di ufficio:

L'ufficio Tributi riceve gli utenti solo su appuntamento si prega di inoltrare la richiesta preferibilmente tramite posta elettronica o, se impossibilitati, tramite telefono, ai contatti sotto indicati.
E' obbligatorio indicare C.F. del contribuente, sintetica motivazione e recapito telefonico.
Per Tari - Tassa Rifiuti appuntamentitributi@comune.pv.it 0382/3991 dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00


Palazzo Mezzabarba

Dipendenti

Bossi Elisabetta

Email: elisabetta.bossi@comune.pv.it
Telefono: 0382 399338

Bottiroli Cesare

Email: 

Fasulo Tania

Email: tfasulo@comune.pv.it
Telefono: 0382 399339
Fax: 0382 399405

Meneghetti Claudio

Email: claudio.meneghetti@comune.pv.it
Telefono: 0382399673

Miggiano Stefania

Email: stefania.miggiano@comune.pv.it
Telefono: 0382 399345

Montini Simona

Email: simona.montini@comune.pv.it
Telefono: 0382 399221

Perna Ruggiero Morena Angela

Email: morena.pernaruggiero@comune.pv.it
Telefono: 0382 399418

Raguzzi Paola

Email: paola.raguzzi@comune.pv.it
Telefono: 0382 399341

Vecchi Lucia Paola

Email: lvecchi@comune.pv.it
Telefono: 0382 399361
Fax: 0382 399405