TARI - U.O.I.

Servizio: Tributi

Contatti

P.zza Municipio, 2
Tel: 0382 3991
Email: tributipv@comune.pv.it

Responsabile dell'ufficio

Sedino Valeria
Email: valeria.sedino@comune.pv.it
Tel: 0382 399366
Fax: 0382 399405

Orario di ufficio:

L'ufficio Tributi riceve gli utenti solo su appuntamento si prega di inoltrare la richiesta preferibilmente tramite posta elettronica o, se impossibilitati, tramite telefono, ai contatti sotto indicati.
E' obbligatorio indicare C.F. del contribuente, sintetica motivazione e recapito telefonico.
Per Tari - Tassa Rifiuti appuntamentitributi@comune.pv.it 0382/3991 dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00


Palazzo Mezzabarba

Dipendenti

Bottiroli Cesare

Email: 
Telefono: 

Brendolise Elisa

Email: ebrendolise@comune.pv.it
Telefono: 0382 399704
Fax: 0382 399468

Fasulo Tania

Email: tfasulo@comune.pv.it
Telefono: 0382 399339
Fax: 0382 399405

Peroni Fiorenzo

Email: fperoni@comune.pv.it
Telefono: 0382 399673
Fax: 0382 399405

Raguzzi Paola

Email: paola.raguzzi@comune.pv.it
Telefono: 0382 399341

Vecchi Lucia Paola

Email: lvecchi@comune.pv.it
Telefono: 0382 399361
Fax: 0382 399405